[18+]
27 июля 2022 в 11:19

На берегу реки в Челябинске решили построить школу

© ЕАН
В Челябинске построят современную школу. Она расположится на берегу реки Миасс, вдоль улицы Труда, с противоположной стороны от зоопарка. Рядом находится многофункциональный центр и крупный торговый объект.
Школу собираются возвести по типовому проекту. Она будет такой же, как образовательный центр в микрорайоне «Ньютон». Девелоперами, по сообщениям СМИ, являются «Западный луч» и «Новые горизонты». Первый строит одноименный жилой комплекс, второй возводит ЖК «Манхэттен». Их дома находятся рядом с местом строительства нового образовательного учреждения.
Напомним, что в Челябинске пришлось увеличивать количество классов в школе нового микрорайона. Это было связано с большим числом поступающих учеников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена