[18+]
4 ноября 2022 в 00:27

«Металлург» в гостях уступил «Локомотиву»

«Сталевары» проиграли в Ярославле со счетом 1:4.
На старте игры команды обменялись удалениями. И если подопечные Ильи Воробьева не смогли использовать численное преимущество, то хозяева свой шанс реализовали — Рушан Рафиков мощным броском от синей линии открыл счет. Эта шайба так и осталась единственной в первом периоде.
В дебюте второй двадцатиминутки «Магнитка» вновь осталась в меньшинстве. Железнодорожники воспользовались этим удалением и закрепили свое преимущество — отличился Егор Коршков. Вскоре Александр Полунин сделал счет 3:0 в пользу «Локомотива».
На сорок четвертой минуте Андрей Чибисов сократил отставание «Металлурга» до двух шайб, однако большего «сталеварам» добиться в этом матче не удалось. Илья Воробьев в концовке заменил вратаря на шестого полевого, но все тот же Полунин броском по пустым воротам оформил дубль и установил окончательный счет.
Поражение «Магнитки» на выезде — 1:4.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт