[18+]
7 ноября 2022 в 14:54

Запрещенные ранее проверки малого бизнеса анонсировали в Челябинске

© Pxhere.com
В Челябинской области проверят объекты коммерческой недвижимости. Власти региона вместе с представителями МЧС и прокуратуры посмотрят соблюдение норм пожарной безопасности. Об этом сегодня на областном аппаратном совещании объявил губернатор Алексей Текслер.
«Несколько лет назад в рамках поддержки бизнеса был введен запрет на проверки для индивидуальных предпринимателей, малых предприятий. Но, учитывая, что речь идет о жизни и здоровье наших граждан, мы договорились с коллегами из МЧС и прокуратуры провести профилактический осмотр этих объектов», - заявил Алексей Текслер.
Поводом для принятия такого решения стал трагический случай в Костромской области. Там в минувшие выходные произошел пожар в кафе. В результате погибли и пострадали посетители.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге