[18+]
9 ноября 2022 в 22:09

«Металлург» дома уступил «Авангарду»

«Сталевары» проиграли со счетом 2:3.
© ХК "Металлург"
Хозяева начали встречу очень активно. Подопечные Ильи Воробьева завладели шайбой, а тут еще и подоспело удаление Дмитрия Шевченко. Но гости выстояли и постепенно отодвинули игру от своих ворот — и тоже не без помощи большинства. Вскоре Рид Буше открыл счет. Эта шайба осталась единственной в первом периоде.
После перерыва команды в формате 4х4 сыграли не самый зрелищный отрезок. А на экваторе встречи Семен Чистяков увеличил преимущество гостей. Теперь «Магнитке» нужно было отыгрывать уже 2 шайбы, и здесь хозяевам здорово помогли два подряд удаления в составе «ястребов», которые произошли перед самым перерывом.
Никита Коростелев и Максим Карпов с интервалом в 30 секунд на старте заключительной 20-минутки использовали этот шанс и сравняли счет. Но 10 минут спустя Рид Буше оформил дубль, вновь выведя «Авангард» вперед. В оставшееся время «сталевары» не успели отыграться. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого.
«Металлург» терпит домашнее поражение — 2:3.
Максим Гареев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихииКомпания Чемезовой не доказала освоение грантов на свердловские туробъектыВодители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО