РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 9 ноября 2022 в 22:09

«Металлург» дома уступил «Авангарду»

«Сталевары» проиграли со счетом 2:3.
© ХК "Металлург"
Хозяева начали встречу очень активно. Подопечные Ильи Воробьева завладели шайбой, а тут еще и подоспело удаление Дмитрия Шевченко. Но гости выстояли и постепенно отодвинули игру от своих ворот — и тоже не без помощи большинства. Вскоре Рид Буше открыл счет. Эта шайба осталась единственной в первом периоде.
После перерыва команды в формате 4х4 сыграли не самый зрелищный отрезок. А на экваторе встречи Семен Чистяков увеличил преимущество гостей. Теперь «Магнитке» нужно было отыгрывать уже 2 шайбы, и здесь хозяевам здорово помогли два подряд удаления в составе «ястребов», которые произошли перед самым перерывом.
Никита Коростелев и Максим Карпов с интервалом в 30 секунд на старте заключительной 20-минутки использовали этот шанс и сравняли счет. Но 10 минут спустя Рид Буше оформил дубль, вновь выведя «Авангард» вперед. В оставшееся время «сталевары» не успели отыграться. Не помогла и замена вратаря на шестого полевого.
«Металлург» терпит домашнее поражение — 2:3.
Максим Гареев
zori
almaceramica
Главные новости
В сети «Красное&Белое» заявили, что челябинский олигарх Студенников сам придумал ее логотипГлава Екатеринбурга заметил улучшения в работе общественного транспортаГлава Екатеринбурга рассказал, как пройдет «Бессмертный полк» в городеСпрос на молодых специалистов резко вырос в РоссииМужчину, ворвавшегося с угрозами в школу Екатеринбурга, доставили в полициюВ педофилии обвиняют сына человека, нашедшего царские останки под Екатеринбургом