[18+]
10 ноября 2022 в 14:40

В 77 раз подешевела на торгах недостроенная челябинская гостиница

Мэрия Челябинска выставила на торги недостроенный отель на улице Братьев Кашириных (почти на пересечении с улицей Косарева) – степень готовности оценивают в 10%. Дважды его пытались продать за 302,8 млн рублей, а в этот раз цену снизили в 77 раз – до 3,9 млн рублей.
Объект изъяли через суд у компании «Жилстрой № 9» (на 80% принадлежат Равилю Габбасову, а остальными 20% владеет Виктор Волосатов). Он находится в районе гипермаркета «Лента» и Колхозного поселка, в котором планируют масштабную реновацию. Мэрия согласовала проект планировки территории, несмотря на недовольство местных жителей.
Людмила Орлова, Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как бесплатно отдохнуть в санатории — ликбез ЕАНВ суде Екатеринбурга вынесен приговор по скандальному делу МУГИСОТакси подорожает на 20-30%Будет ли доллар падать и дальше в этом месяцеОбщественники в Екатеринбурге привели в порядок могилы павших на СВОСвердловским депутатам предстоит одобрить кандидатуру Мерзляковой на пост омбудсмена