[18+]
8 декабря 2022 в 16:17

Министра имущества назначили в Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал постановление о назначении руководителя Министерства имущества региона. Им стал Эльдар Белоусов, который в течение двух лет был замминистра. Документ опубликован на сайте правовой информации.
«Назначить Эльдара Эдеемовича Белоусова министром имущества Челябинской области, освободив от ранее замещаемой должности. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания», — говорится в документе.
Эльдару Белоусову 34 года. Он окончил московский Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации». Работал в страховых, был исполнительным директором в структурах конструкторского бюро, которое разрабатывало и внедряло проекты по переходу на электротяговое оборудование в автомобильной отрасли, директорствовал в ФГБОУ «Российское энергетическое агентство». Должность замминистра имущества получил 5 ноября 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург