[18+]
9 декабря 2022 в 16:16

Движение транспорта ограничат по улице Худякова рядом с челябинским торговым комплексом

© ЕАН
Завтра, 10 декабря, в Челябинске перекроют улицу Худякова. Рядом с ТК «Калибр» будут проводить ремонтно-восстановительные работы на водопроводе.
«Движение автомобильного транспорта будет ограничено. Госавтоинспекция рекомендует водителям заблаговременно продумать свой маршрут и возможные пути объезда», – сообщает городская ГАИ.
Ограничение будет действовать с 8:00 в течение полусуток. Напомним, что этим летом началось расширение улицы Худякова. Оно запланировано от улицы Татьяничевой до Шершневской плотины.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева