РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 декабря 2022 в 18:00

Экс-начальнику из структуры челябинского Минстроя вынесли приговор

Бывшему начальнику управления Госстройнадзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области вынесли приговор. Евгения Ефименко признали виновным в получении взятки. Экс-руководителю Орджоникидзевский районный суд назначен наказание в виде пяти лет лишения свободы условно, сообщает «Верстов.Инфо». Также ему назначили штрафа почти на 600 тыс. рублей.
Ранее ЕАН сообщал, что Ефименко получил вознаграждение от предпринимателя за положительное заключение по его объекту строительства. Позднее управление стройнадзора стало отдельным ведомством, которому передали некоторые функции регионального Минстроя.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»