[18+]
16 декабря 2022 в 18:00

Экс-начальнику из структуры челябинского Минстроя вынесли приговор

Бывшему начальнику управления Госстройнадзора Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области вынесли приговор. Евгения Ефименко признали виновным в получении взятки. Экс-руководителю Орджоникидзевский районный суд назначен наказание в виде пяти лет лишения свободы условно, сообщает «Верстов.Инфо». Также ему назначили штрафа почти на 600 тыс. рублей.
Ранее ЕАН сообщал, что Ефименко получил вознаграждение от предпринимателя за положительное заключение по его объекту строительства. Позднее управление стройнадзора стало отдельным ведомством, которому передали некоторые функции регионального Минстроя.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала 2026 годаЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова