[18+]
19 декабря 2022 в 14:30

Поезда задерживаются из-за непогоды в Челябинске

© ЕАН
В Челябинске из-за непогоды опаздывают поезда. В первую очередь пострадает «Ласточка» из Челябинска в Магнитогорск, задержка составляет 2,5 часа. Астрахань – Нижневартовск опоздает на 7 часов 33 минуты, Владивосток – Самара — на 6 часов 22 минуты, Тында – Кисловодск — на 1 час 48 минут.
Пассажирам первых двух поездов бесплатно раздадут питьевую воду в Челябинске. В Чебаркуле пассажирам, ожидающим поезда Астрахань – Нижневартовск, предоставят комнаты отдыха.
ЕАН сообщал о том, что из-за снега с дождем в челябинском аэропорту задержали все ночные рейсы. Десять самолетов не смогли вовремя вылететь в Сочи, Москву и Санкт-Петербург. На данный момент у нескольких самолетов вылет задерживается на девять часов. Вместе с этим сбилось и расписание прилета.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа