[18+]
12 января 2023 в 17:48

Родственники сообщили о гибели участника спецоперации из Челябинской области

В ходе специальной военной операции погиб еще один житель Челябинской области. Трагедия случилась еще 21 декабря. Сегодня родственники Алексея Феденева из Карталинского района в социальных сетях разместили информацию о прощании с военнослужащим. Оно состоится 13 января в доме культуры «Радуга».
Напомним, что спецоперация России по освобождению Донбасса началась в феврале 2022 года. Позднее состоялись референдумы, по итогам которых в состав страны вошли Донецкая и Луганская области, а также Херсонская и Запорожская области. Осенью прошла частичная мобилизация мужского населения. Сейчас спецоперация на Украине продолжается.
В Челябинской области приняты меры поддержки мобилизованных и их семей. Родные погибших получают выплаты.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова