[18+]
6 марта 2023 в 11:04

Бывший полицейский из ГУ МВД по Челябинской области получил пост в мэрии Копейска

© Пресс-служба администрации Копейска
Бывший заместитель начальника управления организации общественного порядка ГУ МВД по Челябинской области Дмитрий Блинов получил пост в администрации Копейска. Он возглавил управление гражданской защиты населения.
«Дмитрий Геннадьевич – коренной копейчанин, полковник полиции в отставке, отдавший службе в органах внутренних дел 27 лет. В Копейске возглавлял вневедомственную охрану, затем руководил полицией общественной безопасности в городском отделе МВД», – сообщили в пресс-службе администрации Копейска.
Блинов приступил к новым обязанностям с 1 марта. Сегодня его представили сотрудникам мэрии в ходе аппаратного совещания.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге