[18+]
31 марта 2023 в 10:31

Стала известна причина аварии с большегрузом в челябинском городе

© ЕАН
В Миассе Челябинской области стала известна причина аварии у городской больницы. У большегруза, который влетел в медучреждение, отказали тормоза. Об этом рассказали в ГИБДД региона.
Сначала большегруз влетел в попутную Кia, а затем пробил забор и врезался в стену городской больницы № 1. Травмы получил водитель Kia. На месте работают экстренные службы.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов