[18+]
13 апреля 2023 в 17:18

Фирма Аракеляна получила контракт на ремонт проспекта Ленина в Челябинске

© ЕАН
Победитель торгов на ремонт проспекта Ленина от улицы Героев Танкограда до Цвиллинга в Челябинске снизил начальную цену контракта на 42%. ООО «Стройконтинет» обязалось выполнить работы за 78 млн рублей (при начальной цене в 135 млн рублей). Всего в конкурсе участвовали 11 заявок. Информация опубликована на сайте Госзакупок.
Компания «Стройконтинент» зарегистрирована в 2007 году. Согласно данным сервиса «ЛИК Эксперт», учредителем является Тигран Аракелян. Руководит организацией Антон Зеркин. По состоянию на 2022 год в фирме с уставным капиталом 10 тыс. рублей работали 93 сотрудника.
Урбаниста Михаила Попова возмутило, что в перечень работ не включены моменты, которые давно обсуждаются: выделенные полосы для общественного транспорта, велодорожки, ливневая канализация. В мэрии запрос ЕАН прокомментировали так: «Все работы будут выполнены в соответствии с разработанным проектом».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Михаил «Рыбарь» Звинчук: пресс-служба Минобороны проиграла блогерамЯ не псих: на форуме «Патриоты Урала» обсудили отказ участников СВО от реабилитацииПромышленность падает, а люди едят и строят: профессор МГУ — о парадоксах региональной экономикиГубернатор Паслер остановил снос киосков после засекреченной комиссии в думе ЕкатеринбургаПосле публикации ЕАН чиновники не стали забирать у бизнесмена усадьбу-памятник в ОренбургеВ Екатеринбурге цыгане обманом пытались отправить на СВО ветерана ЧВК «Вагнер»