[18+]

Из-за жары временно ограничили движение на челябинской трассе

© ЕАН
На трех участках челябинской трассы сегодня с 12:00 до 20:00 ввели ограничение движения для большегрузов. Об этом сообщили в Управлении Госавтоинспекции Челябинской области.
«В связи с прогнозируемой дневной температурой воздуха свыше +32 градусов временное ограничение вводится на участке 1549 – 1871 км М-5 «Урал», на участке 16 - 146 км Челябинск - Троицк, на участке 12 - 55 км Челябинск-Новосибирск», — уточнили в Госавтоинспекции.
Всех автомобилистов просят заранее планировать свой маршрут. В случае, если возникнут непредвиденные ситуации, обращаться за помощью к сотрудникам ДПС.
Отметим, в Челябинск пришла аномальная жара. Столбики термометра показывают до +32 градусов.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме