[18+]
5 июня 2023 в 17:06

После спасения женщины из трясины ищут владельца битумного болота в Челябинской области

© Пресс-центр прокуратуры Челябинской области
Прокуратура города Троицка в Челябинской области ищет владельца битумного болота. Накануне там чуть не утонула женщина. Она пыталась вытащить из трясины свою козу, но сама погрузилась туда по горло.
«В настоящее время прокуратура города проводит мероприятия по установлению собственника территории, на которой разлит битум. Органами власти предприняты меры по огораживанию территории разлива», - сообщили в пресс-центре прокуратуры Челябинской области.
Напомним, что вызволить женщину из битумного плена удалось только с привлечением спасателей. Муж заметил отсутствие жены, нашел ее и вызвал на подмогу специалистов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге