[18+]
6 июля 2023 в 16:16

Экс-председателя челябинского отделения "Молодой гвардии ЕР" обвиняют в половой связи с несовершеннолетней

© Соцсети
Бывшего председателя саткинского отделения «Молодой гвардии Единой России» в Челябинской области Сергея Трифанова обвинили в половой связи с несовершеннолетней. Эту информацию подтвердил источник ЕАН.
Напомним, Сергей Трифанов в прошлом году с другом, требуя пароль от банковской карты, избил жителя Сатки. Затем они сняли со счета жертвы около 400 тыс. рублей, а самого избитого вывезли в лес, где он погиб. Сегодня дело передано в суд.
К трем статьям (разбой, умышленное причинение тяжкого вреда и похищение человека) добавилась еще одна. По версии следствия, Трифанов, являясь руководителем клининговой компании, за деньги вступил в половую связь с 17-летней подчиненной.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки