[18+]
7 июля 2023 в 16:21

Новый тренер возглавил челябинский футбольный клуб

ФК «Челябинск» возглавил новый тренер. Им стал Виталий Панов. Контракт с тренером рассчитан на два сезона, до 2025 года. Об этом сообщили в Министерстве по физической культуре и спорту Челябинской области.
Отметим, предыдущим местом работы Виталия Панова был тольяттинский клуб Первой лиги «Акрон». Также в качестве тренера работал в «Камазе», «Крыльях Советов», ярославском «Шиннике» и астраханском «Волгаре».
Напомним, «Челябинск» — футбольный клуб, выступающий во Второй лиге (группа 4). В 1992—1993 годах играл в зоне «Центр» Первой лиги. Команда играет на стадионе «Центральный».
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России