[18+]
14 июля 2023 в 13:51

С главы района в Челябинской области сняли домашний арест

© ЕАН
Главу Катав-Ивановского района Николая Шимановича сегодня отпустили из-под домашнего ареста. Такое решение принял Центральный районный суд Челябинска.
«Мера пресечения изменена на запрет определенных действий. Они будут прописаны в постановлении», – сообщили ЕАН в пресс-службе суда.
Напомним, что Николаю Шимановичу назначили домашний арест в апреле 2023 года. Его обвиняют в мошенничестве и вменяют преступления еще в период до вступления в должность, когда он был практикующим адвокатом. Шимановича обвиняли в хищении 4 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа