[18+]
24 июля 2023 в 11:21

Из Челябинска в Алматы запускают прямой авиарейс

© ЕАН
Между Челябинском и Алматы (республика Казахстан) появится прямое авиасообщение. Перелеты будут еженедельными, сообщает Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области. Во вторник в 22:45 самолет будет вылетать из челябинского аэропорта им. И. Курчатова. Стоимость перелета начинается от 15 тыс. рублей. Из Казахстана борт отправится в среду в 03:30. Цена билета составит от 12 тыс. Согласно информации на сайте перевозчика, время в пути на борту Sukhoi Superjet 100 составит 2 часа 45 мнут.
Перелеты будет выполнять авиакомпания Red Wings. Программа рассчитана на период с 15 августа по 25 октября.
Напомним, ранее авиакомпания Red Wings начала выполнять рейсы в турецкий город Анталья. Первый рейс был запланирован на 27 марта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя