[18+]
9 августа 2023 в 13:44

Машина скорой помощи и грузовик столкнулись в Челябинске

© ЕАН
Сегодня в полдень в Челябинске столкнулись автомобиль скорой помощи и грузовик. Авария случилась на улице Игуменка.
«В автомобиле скорой помощи пациентов ни было. В результате ДТП пострадавших нет. Транспортные средства получили механические повреждения», – сообщает пресс-служба ГИБДД Челябинска.
В ведомстве обратились к водителям и призвали не нарушать правила дорожного движения. Важно соблюдать скоростной режим и дистанцию, избегать резких маневров.
Ранее в Челябинской области произошла авария, в которой пострадали молодые спортсмены, велосипедисты из Свердловской области. Они находились в регионе на соревнованиях.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом