[18+]
31 августа 2023 в 14:08

33 новых автобуса выйдут на линию в этом году в Челябинске

© ЕАН
Челябинские перевозчики в 2023 году получат 33 средних низкопольных автобуса Volgabus 4298G4. Транспорт работает на природном газе и способен перевозить до 49 пассажиров. К тому же автобусы адаптированы для перевозки маломобильных пассажиров.
Отметим, автобусы поставит Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) по программе льготного лизинга от Фонда национального благосостояния. В программе примут участие перевозчики, которые работают на челябинских маршрутах по регулируемому тарифу.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Все частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападение