[18+]
4 сентября 2023 в 18:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До нуля градусов похолодает в Челябинской области

© ЕАН
В ночь на 5 сентября до нулевой отметки опустятся столбики термометров в Челябинской области. Об этом сообщили в региональном ЦГМС.
Днем в регионе будет теплая погода. Во вторник синоптики прогнозируют дневные температуры до +19 градусов. А днем 6 и 7 сентября — от +17 до +22 градусов. Небольшие дожди сохранятся.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области