[18+]
20 ноября 2023 в 16:59

Второй раз за неделю автобус насмерть сбил пешехода в Челябинске

© Госавтоинспекция Челябинска
В Челябинске водитель автобуса № 71 сбил пешехода. ДТП произошло сегодня днем напротив дома № 75 по улице Братьев Кашириных.
Автобусом ЛиАЗ управляла женщина. По предварительным данным, она наехала на мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. От полученных травм пешеход скончался. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ДТП.
Напомним, вечером 15 ноября автобус № 123 насмерть сбил пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, на проспекте Ленина. Погибшему было 20 лет.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА