[18+]
26 декабря 2023 в 12:42

Два часа не выпускали пассажиров из самолета в челябинском аэропорту

© Ural Mash
В челябинском аэропорту самолет «Аэрофлота» уперся в сугроб при посадке. Борт вытаскивали тягачом, пассажиров не выпускали больше двух часов. Об этом сообщается в telegram-канале Ural Mash.
Напомним, из-за непогоды в Челябинске и Тюмени массово задерживаются рейсы. Жители сравнивают обстановку в городах с тундрой. Недавно стало известно, что в челябинских школах отменили занятия.
ОБНОВЛЕНО В 12:50
Транспортная прокуратура даст оценку инциденту в аэропорту Челябинска. Об этом сообщили в ведомстве.
«Командир воздушного судна рейса № 1532 авиакомпании «Аэрофлот» после посадки, следуя по взлетно-посадочной полосе, в связи с большим количеством снега принял решение о запросе тягача при рулении на стоянку воздушных судов», — рассказали в прокуратуре.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы