[18+]
12 января 2024 в 16:57

Берега челябинской реки подсветят за 110 млн рублей

В Челябинске нашли подрядчика, который займется работами по освещению берегов реки Миасс. Контракт подписали с ООО «Энергокачество». На торгах компания снизила цену работ с 147,7 млн рублей до 110,8 млн рублей.
Речь идет о подпорных стенках над водой на двух участках: от улицы Кирова до арт-сквера и от улицы Красной до Кирова. Все работы подрядчик должен выполнить до 15 февраля.
Кстати, в Челябинске в следующем году начнут строить две набережные. Обе будут находиться на участке от Свердловского проспекта до улицы Северо-Крымской – на правом и левом берегах. Реализацию этих проектов на прямой линии кратко анонсировал губернатор Алексей Текслер.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова