[18+]
19 января 2024 в 10:15

Уголовное дело возбудили из-за нападения собак на жителей челябинского города

© ЕАН
В Катав-Ивановске (Челябинская область) возбудили уголовное дело о халатности из-за нападения бродячих собак на жителей, сообщили в пресс-службе регионального СК.
В январе бездомные собаки напали на нескольких человек. Пострадавшие получили травмы. По версии следствия, сотрудники районной администрации не заключили контракт по отлову бездомных животных на 2024 год.
В ноябре в Челябинске с мэрии взыскали 50 тыс. рублей в пользу ребенка, которого покусала бродячая собака. Медики выявили у девочки рану левой голени.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто такие обнальщики и как они работаютСемья погибшего на СВО требует признать фиктивным брак, заключенный с цыганкой в день отправки на фронтЭкс-муж екатеринбургской блогерши объяснил, почему отрезал ей волосыЧто делать при падении дерева на машину – инструкция от челябинского ЖКХ-консультантаДепутат Госдумы предложил взымать деньги с таксистов на иностранных машинахЖители Копейска почти сутки сидят без света после урагана