[18+]
24 января 2024 в 14:58

Челябинского депутата арестовали за вождение после лишения прав

© Lensovet74.eps74.ru
На 12 суток под стражу отправили депутата Ленинского района Челябинска Гульнару Ханнанову. Причиной стало вождение без прав.
Еще в августе 2023 года 54-летнюю женщину лишили водительского удостоверения за то, что она отказалась проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Тогда она каталась под Кыштымом на внедорожнике УАЗ Patriot. Сотрудники ГИБДД остановили ее и заподозрили, что водитель пьяна. Осенью ей назначили штраф в размере 30 тыс. рублей и лишили прав на 1,5 года.
Депутат не смогла смириться с наказанием и продолжила ездить за рулем. Ее снова остановили инспекторы. Женщина долго тянула с предъявлением документов. В итоге стало понятно, что прав у Ханнановой нет. В результате ее отправили под арест на 12 суток. Гульнара Ханнанова является не только районным депутатом, но также учредителем и руководителем известного в Челябинске охранного предприятия «Витязь».
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом