[18+]
2 февраля 2024 в 10:09

Челябинец потерял руку на СВО и решил пойти на госслужбу

Доброволец из Челябинска Андрей Кузовлев, который лишился руки на спецоперации, планирует пойти на госслужбу. Об этом рассказывает SHOT.
Кузовлев — потомственный казак, кавалер двух орденов Мужества. Так как после травмы он не сможет служить в Вооруженных силах, он решил помогать фронту как чиновник.
Андрей поступил в ЮУрГУ на факультет правового обеспечения государственной и национальной безопасности. Он сдал ЕГЭ по истории на 92 балла.
После получения диплома Кузовлев будет искать работу на административной должности. Пока же он решил заняться волонтерской деятельностью. Андрей помогает налаживать производство дронов, которые планируют отправлять на передовую.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной