[18+]
2 февраля 2024 в 15:54

За неделю челябинское дорожное хозяйство лишилось сразу двух руководителей

Сегодня, 2 февраля, уволился заместитель председателя КДХ Челябинска Александр Диденко. Он рассказал, что сменить место работы планировал еще прошлой весной, но не сделал этого по просьбе руководства.
Также Диденко добавил, что перед выходом на новую работу хочет отдохнуть, поэтому взял отпуск. После него он рассмотрит все деловые предложения.
На этой же неделе и главный дорожник Челябинска Николай Кожевников написал заявление на увольнение по собственному желанию. На посту он пробыл меньше года.
Бывшего руководителя комитета Рината Кучитарова сейчас судят по статье «Злоупотребление полномочиями». Ему грозит до 10 лет колонии с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью в течение трех лет.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области