[18+]
5 февраля 2024 в 12:18

Новых руководителей назначили в мэрии Челябинска

© ЕАН
О кадровых перестановках в мэрии Челябинска сообщила на аппаратном совещании глава города Наталья Котова. Произошло два назначения.
Начальником управления капитального строительства стал Андрей Кузнецов, который до этого работал директором муниципального казенного учреждения «Архитектурно-планировочный центр». Начальником управления экологии и природопользования назначена Елена Щербатенко. Она до настоящего времени работала заместителем начальника этого управления.
А вот комитет дорожного хозяйства в Челябинске пока остается без руководителя. В январе с этого поста ушел Николай Кожевников, а в конце прошлой недели уволился и его заместитель Александр Диденко.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротстве