[18+]
7 февраля 2024 в 13:20

Три человека пострадали из-за падения погрузочной платформы на челябинской оптовой базе. ФОТО

© Пресс-центр поисково-спасательной службы Челябинской области
В Карталах (Челябинская область) три человека пострадали в результате падения погрузочной платформы с четырехметровой высоты на оптовой базе. Во время спуска платформы в подвал оборвался трос подъемного механизма. Травмы получили двое мужчин и женщина, у которой, по предварительным данным, диагностировали перелом обеих голеней.
Как сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы региона, спасатели совместно с сотрудниками пожарной охраны в сжатые сроки эвакуировали пострадавших из подвала и транспортировали их к автомобилям скорой помощи. Устанавливается причина ЧП.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России