[18+]
13 февраля 2024 в 12:39

Временное ограничение для транспорта вновь ввели на дорогах в Челябинской области

© МЧС России по Челябинской области
В связи с неблагоприятными погодными условиями - сильной метелью - до 17:00 введено временное ограничение движения для пассажирского и грузового транспорта на участке дороги М-5 от границы с Республикой Башкортостан до Миасса Челябинской области. Об этом сообщили в МЧС России по региону.
Обстановку на дорогах мониторят четыре рабочие группы от Златоустовского, Ашинского и Миасского пожарно-спасательных гарнизонов. Проблемные участки расчищают от снега с помощью техники подрядных организаций.
В МЧС водителям настоятельно рекомендуют скорректировать свои планы с учетом сложившейся обстановки. Также в ведомстве напомнили номера экстренных служб: 101 и 112.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Этнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День РоссииПередача машин скорой помощи на аутсорсинг в Свердловской области поставлена на паузуПавел Астахов готов снять фильм о небесной покровительнице ЕкатеринбургаЧто будет с долларом летом и снимать ли деньги со вкладов: пять простых вопросов"На гражданке не так страшно": медик военно-санитарного поезда - о работе и любви в зоне СВО. ФотоДень России в Екатеринбурге: программа празднования