[18+]
7 марта 2024 в 13:02

Направлено в суд дело челябинца, ранившего девушку во время охоты

В Челябинской области 63-летнего жителя будут судить за причинение тяжкого вреда здоровью 17-летней девушки, сообщили в пресс-службе регионального СК.
Инцидент произошел вечером 9 января в лесу между поселками Высокий и Ленинский в Сосновском районе. По версии следствия, мужчина находился на охоте. Он выстрелил в косулю из ружья, но попал в девушку.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Политика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программаЕкатеринбуржцы смогут ездить в метро за 1 рубльОпята несут ведрами: свердловчане открыли осенний сезон грибов