[18+]
21 марта 2024 в 17:46

Мать школьника, который подкладывал камни на рельсы, наказали в Челябинске

© Южно-Уральское ЛУ МВД России на транспорте, ЕАН
В Челябинске женщину привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Ее 11-летний сын подкладывал камни на железнодорожные рельсы, чтобы посмотреть, как по ним проедет поезд.
18 марта диспетчер парка «Д» станции Челябинск заметил четырех подростков, которые гуляли рядом с железнодорожными путями, и сообщил в полицию. С ними провели беседу о недопустимости вмешательства в работу объектов железнодорожного транспорта. Их родителям вынесли предостережения, сообщили в Южно-Уральском ЛУ МВД России на транспорте.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Как известные екатеринбуржцы отреагировали на нового худрука «Коляда-театра»Чьи денежные переводы попадут под внимание ФНС - объяснение налогового консультантаИзбранный от ЛДПР челябинский депутат Наумов заявился на праймериз «Единой России»Турэксперты делают ставку на Екатеринбург и «новую Арктику» в работе с китайцамиКредиты по новым правилам с 1 апреля: что теперь требуют банки - ликбез ЕАНТуристы едут в Свердловскую область ради медицины и детского отдыха