[18+]
14 апреля 2024 в 16:10

Челябинская полиция нагрянула в Ozon и нашла мигрантов-нарушителей

© Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Сотрудники полиции Челябинска провели рейд в сортировочном центре маркетплейса. По данным источника «ЕАН. Челябинск», с проверкой правоохранители пришли в Ozon. По итогам рейда несколько мигрантов доставили в отдел полиции, а некоторым вручили повестки в военкомат.
Структуры маркетплейсов являются местами концентрации мигрантов, поэтому наряду с гостиницами, хостелами, общежитиями, рынками и стройплощадками проверяются чаще всего. Вместе с полицейскими в сортировочный центр приехал ОМОН.
«В ходе мероприятия в районный отдел полиции были доставлены восемь человек для установления личности и проверки законности нахождения на территории Российской Федерации. Приобретшим российское гражданство четырем уроженцам ближнего зарубежья представителем военного комиссариата вручены повестки о явке в военкомат», - сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото