[18+]
14 апреля 2024 в 16:10

Челябинская полиция нагрянула в Ozon и нашла мигрантов-нарушителей

© Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Сотрудники полиции Челябинска провели рейд в сортировочном центре маркетплейса. По данным источника «ЕАН. Челябинск», с проверкой правоохранители пришли в Ozon. По итогам рейда несколько мигрантов доставили в отдел полиции, а некоторым вручили повестки в военкомат.
Структуры маркетплейсов являются местами концентрации мигрантов, поэтому наряду с гостиницами, хостелами, общежитиями, рынками и стройплощадками проверяются чаще всего. Вместе с полицейскими в сортировочный центр приехал ОМОН.
«В ходе мероприятия в районный отдел полиции были доставлены восемь человек для установления личности и проверки законности нахождения на территории Российской Федерации. Приобретшим российское гражданство четырем уроженцам ближнего зарубежья представителем военного комиссариата вручены повестки о явке в военкомат», - сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже