[18+]
14 апреля 2024 в 16:10

Челябинская полиция нагрянула в Ozon и нашла мигрантов-нарушителей

© Пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области
Сотрудники полиции Челябинска провели рейд в сортировочном центре маркетплейса. По данным источника «ЕАН. Челябинск», с проверкой правоохранители пришли в Ozon. По итогам рейда несколько мигрантов доставили в отдел полиции, а некоторым вручили повестки в военкомат.
Структуры маркетплейсов являются местами концентрации мигрантов, поэтому наряду с гостиницами, хостелами, общежитиями, рынками и стройплощадками проверяются чаще всего. Вместе с полицейскими в сортировочный центр приехал ОМОН.
«В ходе мероприятия в районный отдел полиции были доставлены восемь человек для установления личности и проверки законности нахождения на территории Российской Федерации. Приобретшим российское гражданство четырем уроженцам ближнего зарубежья представителем военного комиссариата вручены повестки о явке в военкомат», - сообщили в ГУ МВД по Челябинской области.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сэнсэй» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ