[18+]
16 апреля 2024 в 10:12

Мост разрушился из-за паводка в челябинском нацпарке. ВИДЕО

© Прокуратура Челябинской области
В национальном парке «Таганай» в Челябинской области из-за паводка разрушился мост через реку Большую Тесьму. Проход к сооружению закрыли, установив ограждение.
Как сообщили в министерстве общественной безопасности региона, мост находится в 500 м от ГТС Большая Тесьма. По обе стороны реки нет жилых домов. Нацпарк будет восстанавливать мост после прохождения пика паводка.
Накануне стало известно, что в Челябинской области размыло дамбу на техническом водоеме Березняковского ГОКа (входит в структуру АО «Южуралзолото группа компаний») в Еткульском районе. Подтопило два приусадебных участка.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловские ведомства окончательно отказываются от TelegramПиар-блок мэрии Екатеринбурга вмешался в скандал из-за подарков префекта нерусским детямПарад планет-«невидимок» пройдет 7 январяПотепление придет в Свердловскую областьКуда сходить в Челябинске на новогодних каникулахЧто изменится для россиян с 1 января 2026 года