[18+]
22 апреля 2024 в 12:04

Фонтаны начали тестировать в Центральном районе Челябинска

© ЕАН
В Центральном районе Челябинска начали тестовые запуски фонтанов. Пока их проверяют на исправность, а к 1 мая фонтаны должны заработать на полную. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии.
А вот субботниками в районе глава администрации Наталья Котова осталась недовольна.
«На Алом поле много мешков. Урны тоже были все полные», — возмутилась мэр.
Мешки пообещали вывезти сегодня. А на маршрутах Городского бора опустошать урны будут по три раза в сутки. За часть этих маршрутов отвечает ГУ лесами, так что претензии придется предъявлять им.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Масштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвое