[18+]
26 апреля 2024 в 10:01

Пожар произошел в кафе конно-стрелкового клуба в Челябинске

В конно-стрелковом комплексе «Быстрай» на Уфимском тракте вечером 25 апреля произошел пожар. Возгорание было в кафе на площади 120 кв. м, сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС.
В этот момент в здании не было людей, поэтому никто не пострадал. Огонь ликвидировали, угрозы его распространения не было. Сейчас причину пожара устанавливают сотрудники отделения дознания.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге