[18+]

Челябинская прокуратура потребовала предоставить жилье воспитанникам школы-интерната

© ЕАН
Трем воспитанникам школы-интерната из Челябинска по требованию прокуратуры предоставили благоустроенное жилье. Об этом сообщили в ведомстве.
Три молодых человека в силу жизненных обстоятельств остались без родительской опеки и воспитывались в школе-интернате № 13 Челябинска, а также в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей (с. Кулуево). Несмотря на достижение ими совершеннолетия, благоустроенное жилье им не предоставляли. Прокуроры обратились в суд и обязали чиновников обеспечить молодых людей жильем. 3 апреля они получили благоустроенные квартиры площадью 32 кв. м каждая в областном центре.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
В Оренбургской области стартовало выдвижение кандидатов в губернаторыВ Свердловской области официально стартовала кампания по выборам губернатораТроллейбусы и трамваи встали в Екатеринбурге после грозыСтало известно, когда построят новый приемный покой 40-й больницы в ЕкатеринбургеЗа три дня обменов между Россией и Украиной освобождены пятеро свердловчанЭтнокультурный фестиваль прошел в Оренбурге в День России