[18+]
22 мая 2024 в 15:05

Подпольного оружейника осудили в Челябинской области

В Челябинской области нелегального оружейника приговорили к четырем годам колонии общего режима со штрафом в 250 тыс. рублей за незаконное изготовление оружия.
Мужчину задержали в декабре прошлого года. Как сообщили в пресс-службе регионального УФСБ, в его доме были изъяты пистолеты Токарева и Макарова, переделанные в боевые, боеприпасы различного калибра, а также инструменты для изготовления огнестрельного оружия.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа