[18+]
22 мая 2024 в 15:05

Подпольного оружейника осудили в Челябинской области

В Челябинской области нелегального оружейника приговорили к четырем годам колонии общего режима со штрафом в 250 тыс. рублей за незаконное изготовление оружия.
Мужчину задержали в декабре прошлого года. Как сообщили в пресс-службе регионального УФСБ, в его доме были изъяты пистолеты Токарева и Макарова, переделанные в боевые, боеприпасы различного калибра, а также инструменты для изготовления огнестрельного оружия.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе