[18+]

Компенсацию челябинским детям-сиротам за съем жилья поднимут до 10 тысяч рублей

В Челябинске компенсацию за съем жилья для детей-сирот поднимут до 10 тыс. рублей. Инициативу губернатора и правительства региона одобрили на заседании комитета соцполитики заксобрания.
Это коснется детей-сирот, которым государство не выдало квартиры. Ранее эта сумма составляла 3 тыс. рублей для жителей сел и 6 тыс. рублей — для горожан. Теперь выплаты составят 6 и 10 тыс. рублей соответственно.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопадыЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл московский ЦСКАМинистры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры