[18+]

Компенсацию челябинским детям-сиротам за съем жилья поднимут до 10 тысяч рублей

В Челябинске компенсацию за съем жилья для детей-сирот поднимут до 10 тыс. рублей. Инициативу губернатора и правительства региона одобрили на заседании комитета соцполитики заксобрания.
Это коснется детей-сирот, которым государство не выдало квартиры. Ранее эта сумма составляла 3 тыс. рублей для жителей сел и 6 тыс. рублей — для горожан. Теперь выплаты составят 6 и 10 тыс. рублей соответственно.
Валентина Яковлева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Иран и Израиль возобновили боевые действия«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контроль