[18+]
27 июня 2024 в 12:00

Стало известно, когда в Челябинске запретят ночную продажу пива

Пиво запретят продавать по ночам в барах, расположенных в жилых домах Челябинской области, с 1 сентября. Такое решение в четверг, 27 июня, приняли депутаты заксобрания региона.
Запрет коснется торговли не только пивом, но и пивными напитками, сидром, пуаре и медовухой. Их нельзя будет продавать в барах, кафе и буфетах, расположенных в многоквартирных домах, в рабочие дни с 22:00 до 10:00, в выходные и нерабочие праздничные дни — с 23:00 до 10:00. К ресторанам это нововведение не относится.
Накануне в интервью ЕАН председатель комитета по экономической политике и предпринимательству заксобрания Евгений Илле рассказал о деталях изменений, связанных с торговлей алкогольными напитками. Прочитать материал можно здесь.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Взрыв газа произошел в многоэтажном доме в свердловском городеПопытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАН