[18+]
27 июня 2024 в 14:02

Депутаты выбрали временного мэра челябинского города

Исполняющим обязанности главы Златоуста (Челябинская область) назначен Олег Решетников. Решение приняли депутаты городского собрания.
Решетников 21 июня был назначен первым заместителем главы города и начальником экономического управления. До этого он работал директором по организационному развитию компании «Смарт», которая занимается производством семян подсолнечника и арахиса.
Максим Пекарский 27 мая объявил об отставке с должности главы Златоуста. Чиновник записал видеообращение, в котором рассказал, что это решение далось ему нелегко. Он руководил городом с 2019 года.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Попытка номер пять: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о странностях суда над бизнесменом Насими МамедовымЕще один свердловчанин спасен из украинского пленаПочему в Екатеринбурге сносят дома после свежего капремонтаВ администрации Екатеринбурга допустили закрытие парковки в центре до конца годаЧто такое программа КРТ и как она работает в Екатеринбурге - ликбез ЕАНФестиваль «Коляда Plays» начался в Екатеринбурге. Фото