[18+]
9 июля 2024 в 10:50

Мать и шестеро детей спаслись из горящего дома в Челябинской области

В Ашинском районе (Челябинская область) сгорел дом многодетной семьи. Женщина и годовалый ребенок получили ожоги.
Как сообщили в пресс-центре регионального ГУ МЧС, сообщение о пожаре в доме в поселке УК поступило вечером 8 июля. Из горячего здания эвакуировались женщина и ее шестеро детей. Мама с годовалым ребенком на руках пыталась потушить огонь, но получила ожоги. Ее с младенцем госпитализировали. Их состояние оценивается как удовлетворительное.
Пожар, по предварительным данным, произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Семье предоставят жилье из маневренного фонда.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесейШтрафы за перевозку детей без автокресла увеличиваются сразу вдвоеСвердловские ведомства окончательно отказываются от Telegram