[18+]
24 июля 2024 в 15:22

Челябинцев приглашают поучаствовать в кулинарном поединке

© Департамент информполитики губернатора Свердловской области
В Челябинске в парке «Сад Победы» 27 июля пройдет городской кулинарный фестиваль. Об этом сообщает организатор - «КП-Челябинск». Все желающие могут принять участие в кулинарном поединке - объявлен дополнительный набор.
Участники баттла покажут свое мастерство в нескольких испытаниях. Жюри оценят скорость и аккуратность поваров.
На мероприятии будут проходить презентации национальных блюд и костюмов народностей Челябинской области, мастер-классы и дегустации. Для гостей будет организована викторина. Победители получат книги издательского дома, одной из них будут «Кулинарные рассказы Белкина». Фестиваль пройдет при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа