[18+]
26 июля 2024 в 11:48

Дорога ушла под воду в Челябинской области. ВИДЕО

© Прокуратура Челябинской области
В Агаповском районе (Челябинская область) подтопило дорогу Магнитогорск - Белорецк. Водителей просят объезжать этот участок, сообщили в региональном УГИБДД.
Из-за дождей произошло резкое повышения уровня воды, она разлилась на проезжую часть. Сейчас на этом месте работает экипаж ДПС. Он ориентирован на оказание помощи водителям.
В регионе продлено штормовое предупреждение. 26 и 27 июля в отдельных районах ожидаются очень сильные дожди, ливни, грозы, град. Порывы ветра могут достигать до 25 м/с. В связи с этим ожидается резкий подъем уровня воды, что может привести к подтоплению местности.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Такси в Екатеринбурге резко подорожало, водители не выходят на линиюДисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знаний