[18+]
3 августа 2024 в 17:25

Бывший силовик застрелил собутыльника в Челябинской области

В Челябинской области бывшего сотрудника полиции подозревают в убийстве знакомого. Как сообщает портал 74, инцидент произошел в Верхнем Уфалее 2 августа – в этот день экс-полицейский распивал спиртное с будущей жертвой.
В какой-то момент между мужчинами возник конфликт. Во время ссоры бывший полицейский, как полагает следствие, взял ружье и застрелил оппонента. Раненый мужчина скончался на месте.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Первая рабочая неделя года в Екатеринбурге будет аномально холоднойМасштабную коммунальную аварию устранили в КушвеВ Свердловскую область вернутся крепкие морозыВ екатеринбургском аэропорту массовая задержка рейсовЕкатеринбуржцы стали чаще травиться лекарствамиСвердловский Роспотребнадзор предупредил об опасности популярных детских смесей