[18+]
5 августа 2024 в 10:05

Челябинские аудиторы проверят расходование средств на развитие культуры

В Челябинской области аудиторы проверят эффективность расходования средств на развитие культуры. Об этом сообщает пресс-служба Контрольно-счетной палаты региона (КСП).
Контрольные мероприятия пройдут в минкульте и историческом музее Южного Урала. На развитие культуры было направлено 420 млн рублей. Аудиторы проверят расходы на оплату труда работников учреждения и содержание имущества, эффективность реализации национальных проектов и госзакупки.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России