[18+]
6 августа 2024 в 00:08

Пять человек разбились насмерть в аварии под Челябинском

В Челябинской области в дорожной аварии погибли пять человек. Об этом сообщили в областной ГАИ.
ДТП произошло в Сосновском районе 5 августа около 21:30 на 16 км дороги Долгодеревенское – Аргаяш – Кузнецкое - Кыштым. Водитель ВАЗ-2115, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и врезался в Kia Cerato.
«В результате ДТП 5 человек погибли, 1 человек госпитализирован. Никто из находившихся в транспортных средствах не был пристегнут ремнем безопасности. На месте работают сотрудники полиции», - сообщили в Госавтоинспекции.
По данным МЧС, выживший – мужчина. Двое мужчин и три женщины погибли на месте. Всех пришлось деблокировать сотрудникам МЧС России. На место аварии прибыл начальник областной ГАИ, полковник полиции Иван Путков.
Галина Лепина
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Путин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииСвердловчан предупредили о ракетной опасностиУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»Алкоголь запретят продавать в центре Екатеринбурга в День России