[18+]
7 сентября 2024 в 12:28

На избирательных участках в Челябинской области нашли нарушения

© Избирком Челябинской области
На нескольких избирательных участках в Челябинской области камеры были установлены с нарушениями. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в регионе Юлия Сударенко.
В зону их видимости не попадали урны для голосования. Нарушения устранят. После этого работу камер снова проверят.
«Мы выявили замечания по нескольким избирательным участкам, на которых камеры были настроены не совсем правильным образом. В зону видимости камер не попадали урны для голосования. Сейчас на этих участках нарушения будут устраняться. Мы обязательно проверим», - подчеркнула она.
В Челябинской области 7 и 8 сентября проходит голосование на выборах губернатора и нескольких муниципальных кампаний. В столице региона жители будут определять, кто из кандидатов пройдет в гордуму.
Мария Дмитриева
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским